Поставка автомобильного масла для Зеленодольского КВД.
Закупка №0711200016826000217 · опубликована 11.06.2026
Поставка 20 л моторного масла для Зеленодольского КВД, ГАУЗ РККВД, Татарстан, 18 948 ₽.
Закупка автомобильного моторного масла (ОКПД2 19.20.29.110) объемом 20 литров для нужд Зеленодольского кожно-венерологического диспансера. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок подачи заявок до 19.06.2026, электронный аукцион на площадке АГЗ РТ (http://etp.zakazrf.ru).
Что важно поставщику
- · Объем поставки: 20 литров моторного масла.
- · Подача заявок через электронную площадку АГЗ РТ.
- · Финансирование из внебюджетных источников, код 244.
- · ОКПД2 19.20.29.110 — масла моторные.
- · Заказчик — ГАУЗ РККВД, филиал в Зеленодольске.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 19.06.2026).
- ⚠ Не указаны требования к характеристикам масла (вязкость, допуски).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 19.06.2026 Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 18 948,40 ₽, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное | 20 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик