44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Саха (Якутия) Респ

Поставка автомобильного бензина АИ-92 в г.Якутске (ГЗ)

Закупка №0816500000626010204 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 1386 л бензина АИ-92 для ГБУ РС(Я) «Центр СПИД» в Якутске, запрос котировок на РТС-тендер, цена 118 211,94 ₽.

Закупка автомобильного бензина АИ-92 (розничная реализация) объемом 1386 литров для нужд ГБУ РС(Я) «Якутский республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244) на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.01.2027.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 25.06.2026 07:09 МСК+6.
  • · Объем поставки: 1386 литров бензина АИ-92.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
  • · Финансирование: внебюджетные средства, КВР 244.
  • · Контракт действует до 31.01.2027, начало с даты заключения.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (около 16 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта может повысить риск отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
118 211,94 ₽
Окончание приёма заявок
25.06.2026 07:09
Дата проведения
29.06.2026 05:20

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, Срок исполнения контракта: 31.01.2027, Финансовое обеспечение: 118 211,94 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств, КВР 244 Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1386 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Телефон
8-4112-507184
Адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
О заказчике
ГБУ РС(Я) «Якутский республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в г. Якутске, Республика Саха (Якутия).