44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Тамбовская обл

Поставка автомобильного бензина марок АИ-92, АИ-95, дизельного топлива летнего

Закупка №0164300016526000347 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизтоплива для автобазы администрации Тамбова на 2 млн руб.

Закупка автомобильного топлива (бензин АИ-92, АИ-95, дизельное летнее) для нужд МКУ «Автобаза администрации города Тамбова». Начальная цена 2 031 422,24 ₽. Источник финансирования — местный бюджет города Тамбова. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 28.09.2026. Подача заявок через электронную площадку «Фабрикант» до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 17.06.2026 11:09 МСК.
  • · Требуется поставка бензина АИ-92 (19 818 л), АИ-95 (8 056 л) и дизтоплива летнего (2 514 л).
  • · Контракт финансируется из местного бюджета, оплата в 2026 году.
  • · ОКПД2 19.20.21.300 — топливо дизельное; бензин автомобильный (розничная реализация).
  • · Заказчик — МКУ «Автобаза администрации города Тамбова».

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано в данных).
  • Риск отклонения заявки из-за несоответствия требованиям к качеству топлива.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 031 422,24 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 11:09
Дата проведения
19.06.2026 00:30

Описание закупки

Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026. Срок исполнения контракта: 28.09.2026. За счет бюджетных средств (бюджет городского округа города Тамбова, местный бюджет). Финансовое обеспечение на 2026 год: 2 031 422,24 ₽. Бюджет городского округа города Тамбова (местный бюджет)

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Топливо дизельное (розничная реализация) 2514 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 19818 Литр; кубический дециметр
3 Бензин автомобильный (розничная реализация) 8056 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МКУ «Автобаза администрации города Тамбова»
Телефон
8-4752-492405
Адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
О заказчике
МКУ «Автобаза администрации города Тамбова» — муниципальное казенное учреждение, обеспечивающее транспортные нужды администрации города Тамбова (Тамбовская область).