Поставка автомобильного бензина АИ-95 на III квартал 2026 года для нужд ГКУ КК Центр УМТБО
Закупка №0318200051226000008 · опубликована 11.06.2026
Поставка бензина АИ-95 на III квартал 2026 г. для ГКУ КК Центр УМТБО, Краснодарский край, 600 000 ₽.
Заказчик — ГКУ КК Центр УМТБО — проводит запрос котировок в электронной форме на поставку автомобильного бензина АИ-95 (розничная реализация) на III квартал 2026 года. Начальная цена контракта — 600 000 рублей. Источник финансирования — бюджет Краснодарского края. Заявки принимаются до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 19.06.2026 10:00 МСК.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Финансирование из бюджета Краснодарского края, КБК 82507090230200590244.
- · Требуется поставка бензина АИ-95, розничная реализация.
- · Объём закупки: 0 литров (уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 12:48 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 10:00 (МСК); Дата подведения итогов: 23.06.2026 Закупка за счет бюджетных средств; Бюджет Краснодарского края; КБК 82507090230200590244 Бюджет Краснодарского края
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 97 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 41 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик