44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Калининградская обл

поставка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт для нужд ГБУ "Центр ОУК и РКП"

Закупка №0335200010526000010 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизтоплива по топливным картам для ГБУ Калининградской обл. на 397 300 ₽.

Запрос котировок на поставку 2500 л бензина и 2500 л дизтоплива с использованием топливных карт для нужд ГБУ 'Центр ОУК и РКП'. Закупка на РОСЭЛТОРГ, финансирование из внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта — до 30.10.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»).
  • · Обязательно использование топливных карт для расчетов.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин и дизтопливо розничная реализация.
  • · Финансирование из внебюджетных средств, оплата после приемки.
  • · Контракт до 30.10.2026, включая приемку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но риск отклонения при несоответствии требованиям к топливным картам.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
397 300,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:08
Дата проведения
23.06.2026 09:45

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату, дата начала с даты заключения, срок исполнения 30.10.2026, закупка за счет собственных средств, финансирование на 2026 год 397 300,00 ₽ из внебюджетных средств Да

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 2500 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 2500 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И РЕАЛИЗАЦИИ КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ"
Телефон
8-4012-605301
Адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 177
О заказчике
ГБУ 'Центр по обслуживанию учреждений культуры и реализации культурных программ' Калининградской области — бюджетное учреждение, закупающее топливо для автопарка.