44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Краснодарский край

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Закупка №0318500002026000028 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизтоплива через АЗС для ГБУ Краснодарского края, 112 418,40 ₽, запрос котировок.

Закупка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции для нужд ГБУ Краснодарского края «Исторический парк «Моя страна-моя история». Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счёт собственных средств организации. Срок подачи заявок до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через площадку АО «Сбербанк-АСТ» (sberbank-ast.ru).
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный и дизельное топливо.
  • · Поставка осуществляется через АЗС (розничная реализация).
  • · Закупка за счёт собственных средств заказчика.
  • · Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано в данных).
  • Риск отклонения заявки при несоответствии требованиям к АЗС.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
112 418,40 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 10:09
Дата проведения
18.06.2026 13:35

Описание закупки

АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
2 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр
3 Топливо дизельное (розничная реализация) 0 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
Телефон
8-861-9911956
Адрес
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Исторический парк «Моя страна-моя история» — учреждение культуры, заказчик из Краснодара.