Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Закупка №0318300009626000085 · опубликована 09.06.2026
Поставка бензина и дизтоплива через АЗС для нужд образовательных учреждений Каневского района, Краснодарский край, на 5,16 млн руб.
Запрос котировок в электронной форме на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) для муниципального казенного учреждения Каневского района. Начальная цена контракта 5 160 040,00 руб. Срок исполнения контракта до 16.11.2026. Финансирование из бюджета муниципального образования Каневской район. Подача заявок на площадке РТС-тендер до 15.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на электронной площадке РТС-тендер.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Требуется розничная реализация через АЗС.
- · Закупка для бюджетного учреждения, оплата из местного бюджета.
- · Срок исполнения контракта: до 16.11.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 15.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для заказчика.
- ⚠ Возможны требования к качеству топлива (не указаны в данных).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 15.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 16.11.2026. Закупка за счет бюджетных средств, бюджет муниципального образования Каневской район. Бюджет муниципального образования Каневской район
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 103 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик