44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) на 3 квартал 2026 года

Закупка №0318200063326000040 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина и дизеля через АЗС для госучреждения в Краснодарском крае на 3 квартал 2026 г., НМЦ 338 824 ₽.

Заказчик — ГКСУВУЗТ «Школа закрытого типа» Краснодарского края — проводит электронный аукцион на поставку автомобильного бензина (1000 л и 1700 л) и дизельного топлива (1800 л) через АЗС. Закупка финансируется из бюджета Краснодарского края на 2026 год. Срок подачи заявок до 18.06.2026, итоги подведут 19.06.2026. Площадка — АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 18.06.2026 09:00 (МСК) на площадке Сбербанк-АСТ.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный; 19.20.21.300 — дизельное топливо.
  • · Поставка через АЗС — требуется наличие сети или договор с оператором.
  • · Финансирование из бюджета субъекта РФ (Краснодарский край) на 2026 год.
  • · Объём: бензин 2700 л, дизель 1800 л, всего 4500 л.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
  • Возможны требования к качеству топлива (класс, экологичность) — проверьте техзадание.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
338 824,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 11:09
Дата проведения
19.06.2026 02:51

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 11:48 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026; дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 19.06.2026 Закупка за счет бюджетных средств; бюджет Краснодарского края; вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации; код территории муниципального образования: 03000000; финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 338 824,00 ₽; КБК: 82507020230200590244 Бюджет Краснодарского края

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1000 Литр; кубический дециметр
2 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1700 Литр; кубический дециметр
3 Топливо дизельное (розничная реализация) 1800 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Телефон
8-86156-61054
Адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
О заказчике
Государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа (школа) в ст. Переясловской, Брюховецкий район, Краснодарский край. Финансируется из краевого бюджета.