44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) на 2 полугодие 2026 года.

Закупка №0118300007326000134 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка бензина через АЗС для спортивной школы в Курганинске на 2 полугодие 2026 года, цена 168 200 ₽.

Закупка автомобильного бензина (розничная реализация) через автозаправочные станции для нужд МБУ ДО СШ № 1 г. Курганинска. Контракт на 2 полугодие 2026 года, финансирование из собственных средств организации. Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок до 23.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 23.06.2026 07:00 МСК.
  • · ОКПД2 19.20.21.100 — бензин автомобильный, розничная реализация.
  • · Источник финансирования — собственные средства учреждения.
  • · Контракт исполняется до 16.02.2027, поставка через АЗС.
  • · Требуется обеспечение заявки? В данных не указано, уточнить.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (13 дней с публикации).
  • Возможны требования к территориальной близости АЗС к г. Курганинску.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
168 200,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 11:09
Дата проведения
24.06.2026 22:15

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 08:17 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 23.06.2026 07:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 23.06.2026; дата подведения итогов: 24.06.2026; электронная площадка: РТС-тендер; адрес: http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 16.02.2027; финансовое обеспечение на 2026 год: 168 200,00 ₽; источник финансирования: за счет собственных средств организации; код видов расходов: 244; код поступления: ГЗ Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1 Г. КУРГАНИНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Телефон
8-86147-24454
Адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
О заказчике
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа № 1 г. Курганинска, Краснодарский край. Заказчик — бюджетное учреждение, финансируется из собственных средств.