Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Закупка №0818500000826003866 · опубликована 09.06.2026
Поставка бензина через АЗС для наркодиспансера Краснодарского края на 2,3 млн руб.
ГБУЗ «Наркологический диспансер» Минздрава Краснодарского края проводит электронный аукцион на поставку автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС). Начальная цена контракта — 2 295 000,00 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 16.02.2027. Заявки принимаются до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный.
- · Закупка за счёт собственных средств организации.
- · Контракт действует до 16.02.2027, начало — с даты заключения.
- · Поставка через АЗС — требуется наличие сети или договор с оператором.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 16.02.2027. Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 1 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 84 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик