44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Хакасия Респ

поставка автомобильного бензина

Закупка №0380200000126004680 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка автомобильного бензина для Управления ветеринарии Хакасии на 2 млн руб. Аукцион на РТС-тендер, заявки до 19.06.2026.

Закупка автомобильного бензина (розничная реализация) для нужд Управления ветеринарии Республики Хакасия. Начальная цена 2 000 030,10 руб. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет бюджетных средств. Срок подачи заявок до 19.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер, требуется аккредитация на площадке.
  • · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный, розничная реализация.
  • · Закупка для нормального жизнеобеспечения, возможны особые условия по ч.9 ст.37 44-ФЗ.
  • · Контракт включает приемку и оплату, срок исполнения указан в документации.
  • · Заказчик — Управление ветеринарии Хакасии, регион — Республика Хакасия.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок: менее 10 дней с даты публикации.
  • Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 000 030,10 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 11:08
Дата проведения
23.06.2026 02:10

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Бензин автомобильный (розничная реализация) 1 Литр; кубический дециметр

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Телефон
7-3902-215206
Email
gz@r-19.ru
Адрес
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
О заказчике
Заказчик — Управление ветеринарии Республики Хакасия, государственное бюджетное учреждение. Регион: Хакасия.