Поставка автомобильного бензина
Закупка №0318200067526000003 · опубликована 09.06.2026
Поставка автомобильного бензина для ГБУ КК «СШОР по велоспорту» в Краснодаре, НМЦ 599 000 ₽, запрос котировок до 17.06.2026.
Закупка автомобильного бензина (розничная реализация) для нужд спортивной школы в Краснодарском крае. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта: с 01.07.2026 по 09.11.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 17.06.2026 11:09 UTC+3.
- · ОКПД2: 19.20.21.100 — бензин автомобильный (розничная реализация).
- · Финансирование из внебюджетных средств, контракт в 2026 году.
- · Требуется поставка бензина в литрах (куб. дециметрах).
- · Заказчик — ГБУ, возможны требования к качеству топлива.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Дата начала исполнения контракта: 01.07.2026, срок исполнения: 09.11.2026, закупка за счет собственных средств организации: Да, финансирование на 2026 год: 599 000,00 ₽ за счет внебюджетных средств Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) | 0 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 28 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик