44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Чувашская Республика - Чувашия

Оснащение системами весового контроля, оборудованными автоматической системой учета и передачи в ФГИС УТКО

Закупка №0815500000526008372 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Оснащение системами весового контроля с передачей в ФГИС УТКО для нужд Шумерлинского округа Чувашии, НМЦ 1 640 600 ₽.

Закупка на поставку транспортных весов и программного обеспечения для автоматической системы учета и передачи данных в ФГИС УТКО. Финансирование из местного бюджета Шумерлинского муниципального округа. Срок исполнения контракта не указан, подача заявок до 18.06.2026 на ЭТП Газпромбанк.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 18.06.2026 на ЭТП Газпромбанк.
  • · В составе лота: транспортные весы (1 компл.) и ПО (1 усл. ед.).
  • · ОКПД2 28.29.31.111 — весы для взвешивания транспортных средств.
  • · Финансирование из местного бюджета, КБК указаны.
  • · Требуется совместимость с ФГИС УТКО.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).
  • Жесткие требования к интеграции с ФГИС УТКО.
  • Отсутствие обеспечения заявки в описании не указано.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 640 600,00 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 10:55
Дата проведения
22.06.2026 01:53

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Финансовое обеспечение закупки за счет бюджетных средств: Бюджет Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики, местный бюджет. КБК: 9320605Ч330179150242 (238 000,00 ₽ на 2026 год), 9320605Ч330179150244 (1 402 600,00 ₽ на 2026 год). Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Весы транспортные 1 Комплект
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ШУМЕРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Телефон
8-8352-565449
Адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
О заказчике
Управление строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики — муниципальный заказчик, отвечающий за инфраструктурные проекты.