на оказание услуги по расширению функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области в части подключения к компоненту «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью реализации процесса регистрации электронных медицинских изображений в «Реестре электронных медицинских изображений»
Закупка №0853500000326004714 · опубликована 30.06.2026
Услуга по подключению ГИС здравоохранения Оренбургской области к Реестру электронных медицинских изображений ЕГИСЗ, цена 6,26 млн ₽, аукцион до 08.07.2026.
Закупается услуга по расширению функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области: подключение к компоненту «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ для регистрации электронных медицинских изображений. Исполнитель — электронный аукцион на площадке Сбербанк-АСТ. Финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Требуется опыт интеграции с ЕГИСЗ и компонентом «Реестр электронных медицинских изображений».
- · Заявки подаются на ЭТП Сбербанк-АСТ до 08.07.2026 09:00 (МСК+2).
- · ОКПД2 62.09.20.120 — услуги по установке и настройке программного обеспечения.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств, код вида расходов 244.
- · В составе закупки две позиции: внедрение модуля и само программное обеспечение.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая спецификация на подключение к конкретному компоненту ЕГИСЗ — риск отклонения при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней) — требуется оперативная подготовка документов.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 30.06.2026 16:45 (МСК+2). Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.07.2026 09:00 (МСК+2). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 08.07.2026. Дата подведения итогов: 10.07.2026. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 6 258 300,00 ₽ за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение специального программного обеспечения (модулей) для расширения функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Оренбургской области в части подключения к компоненту «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения с целью реализации процесса регистрации электронных медицинских изображений в «Реестре электронных медицинских изображений» | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Программное обеспечение | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 109 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 45 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 126 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик