Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения «Информационная система «Региональный портал медицинских услуг» в целях модернизации и развития Государственной информационной системы Рязанской области «Система управления здравоохранением Рязанской области»
Закупка №0859200001126008658 · опубликована 08.07.2026
Внедрение СПО «Региональный портал медицинских услуг» в ГИС Рязанской области, 1,88 млн ₽, аукцион до 17.07.2026.
Закупаются услуги по внедрению специального программного обеспечения «Информационная система «Региональный портал медицинских услуг» для модернизации и развития ГИС Рязанской области «Система управления здравоохранением Рязанской области». Источник финансирования — областной бюджет Рязанской области на 2026 год. Процедура — электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Срок подачи заявок до 17.07.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 17.07.2026.
- · ОКПД2 62.09.20.120 — услуги по внедрению ПО.
- · Финансирование из областного бюджета, КБК 25509096440102479244.
- · Требуется внедрение конкретного ПО «Региональный портал медицинских услуг».
- · Услуга оказывается для ГИС Рязанской области в сфере здравоохранения.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая спецификация — требуется внедрение конкретного ПО.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 21.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Закупка за счет бюджетных средств (Областной бюджет Рязанской области). КБК: 25509096440102479244. Финансирование на 2026 год: 1 877 330,00 ₽. Областной бюджет Рязанской области
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению специального программного обеспечения «Информационная система «Региональный портал медицинских услуг» в целях модернизации и развития Государственной информационной системы Рязанской области «Система управления здравоохранением Рязанской области» | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 181 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 104 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 34 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик