44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Оказание услуг по внедрению системы «Электронная инвентаризация» c учетом работы с государственными информационными системами и автоматизация управленческого учета в ФАС России

Закупка №0173100012026000037 · опубликована 29.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по внедрению системы «Электронная инвентаризация» для ФАС России в Москве, НМЦК 7,5 млн ₽, электронный аукцион на Сбербанк-АСТ.

ФАС России закупает услуги по внедрению системы «Электронная инвентаризация» с интеграцией с государственными информационными системами и автоматизацией управленческого учета. Закупка проводится в форме электронного аукциона на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок подачи заявок до 07.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по разработке программного обеспечения.
  • · Требуется внедрение системы с учетом работы с государственными информационными системами.
  • · Финансирование из федерального бюджета, контракт с ФАС России.
  • · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 07.07.2026.
  • Сложные требования по интеграции с государственными информационными системами.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 07.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
7 500 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
07.07.2026 03:03
Дата проведения
08.07.2026 20:40

Описание закупки

Электронный аукцион; АО «Сбербанк-АСТ»; http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Федеральный бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Внедрение системы «Электронная инвентаризация» с учетом работы с государственными информационными системами и автоматизация управленческого учета в Федеральной антимонопольной службе 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА
Телефон
7-495-7552323-206
Адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, Садовая-Кудринская ул, Д. 11
О заказчике
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) — федеральный орган исполнительной власти, расположенный в Москве.