44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Владимирская обл

Оказание услуг "Сопровождение автоматизированных информационных систем на базе программного обеспечения на технологической платформе 1С: Предприятие 8"

Закупка №0128200000126003678 · опубликована 16.06.2026

AI-разбор закупки

Сопровождение АИС на 1С:Предприятие 8 для Министерства имущественных отношений Владимирской области, 273 часа, 958 230 ₽.

Заказчик — Министерство имущественных и земельных отношений Владимирской области — проводит электронный аукцион на оказание услуг по сопровождению автоматизированных информационных систем на базе 1С:Предприятие 8. Объем услуг — 273 часа. Начальная цена контракта — 958 230,00 ₽. Источник финансирования — собственные средства организации. Заявки принимаются до 24.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Требуется опыт сопровождения АИС на платформе 1С:Предприятие 8.
  • · Услуги оказываются по заявкам заказчика, объем — 273 часа.
  • · Подача заявок через ЭТП АО «Сбербанк-АСТ» до 24.06.2026.
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по сопровождению программного обеспечения.
  • · Финансирование за счет собственных средств, обеспечение контракта не указано.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты публикации.
  • Отсутствие информации об обеспечении заявки и контракта может потребовать уточнения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 24.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
958 230,00 ₽
Окончание приёма заявок
24.06.2026 03:50
Дата проведения
26.06.2026 04:10

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 24.06.2026 Источник финансирования: за счет собственных средств организации. Финансовое обеспечение на 2026 год: 958 230,00 ₽. Детализация по кодам видов расходов: 244 МС 526 500,00 ₽, 244 ПД 431 730,00 ₽. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги консультанта-программиста 1С по сопровождению автоматизированных информационных систем 273 Час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-4922-322477
Адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
О заказчике
Министерство имущественных и земельных отношений Владимирской области — региональный орган исполнительной власти, заказчик услуг по сопровождению информационных систем.