44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Забайкальский край

Оказание услуг по реализации информационного обмена системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Забайкальского края с системой обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории города Москвы, для передачи информации о происшествиях, связанных с беспилотными летательными аппаратами (Закупка в сфере ИКТ) (00007461-ЭА)

Закупка №0891200000626006932 · опубликована 19.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по интеграции системы «112» Забайкалья с Москвой для передачи данных о БПЛА, 1,37 млн ₽, аукцион до 29.06.2026.

Закупаются услуги по реализации информационного обмена между системой «112» Забайкальского края и системой «112» города Москвы для передачи информации о происшествиях, связанных с беспилотными летательными аппаратами. Включает установку и настройку ПО, а также само ПО. Финансирование из бюджета Забайкальского края на 2026 год. Срок исполнения не указан, подача заявок до 29.06.2026 на площадке «Фабрикант».

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант» до 29.06.2026.
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по разработке ПО.
  • · Закупка в сфере ИКТ, требуется совместимость с системами «112».
  • · Финансирование из бюджета Забайкальского края, 2026 год.
  • · В составе закупки: установка/настройка ПО и само ПО.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (10 дней с публикации).
  • Требуется интеграция с московской системой «112» — риск несовместимости.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 29.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 370 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
29.06.2026 15:40
Дата проведения
01.07.2026 01:25

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 29.06.2026 Финансовое обеспечение закупки за счет бюджетных средств. Бюджет Забайкальского края. На 2026 год: 1 370 000,00 ₽ Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Установка и настройка ПО 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Телефон
7-3022-364277-5015
Адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
О заказчике
ГКУ «Центр обеспечения функционирования комплексной системы безопасности жизнедеятельности Забайкальского края» — государственное казенное учреждение, отвечающее за безопасность в регионе.