44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Смоленская обл

Оказание услуг по развитию региональной государственной информационной системы «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия» в части внедрения конструктора процессов предоставления государственных услуг, подача заявлений для которых обеспечена при помощи Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Закупка №0163200000326003447 · опубликована 19.06.2026

AI-разбор закупки

Развитие РСМЭВ Смоленской области: внедрение конструктора услуг на ЕПГУ, бюджет 900 000 руб., аукцион до 29.06.2026.

Закупка на оказание услуг по развитию региональной государственной информационной системы «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия» (РСМЭВ) в части внедрения конструктора процессов предоставления государственных услуг, подача заявлений для которых обеспечена через Единый портал госуслуг. Начальная цена 900 000 руб., источник финансирования — бюджет Смоленской области. Срок исполнения контракта до 30.12.2026. Процедура — электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ», окончание подачи заявок 29.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через площадку АО «Сбербанк-АСТ» (sberbank-ast.ru).
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке информационных технологий.
  • · Требуется опыт разработки и интеграции с ЕПГУ и региональными системами.
  • · Финансирование из областного бюджета на 2026 год, КБК 83504101130121510244.
  • · Услуга включает настройку и адаптацию ГИС «Региональное социальное обеспечение».

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — до 29.06.2026, менее 10 дней с публикации.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
  • Жёсткая привязка к существующей РСМЭВ и требованиям совместимости.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 29.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
900 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
29.06.2026 04:03
Дата проведения
01.07.2026 00:23

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru). Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 29.06.2026. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Источник финансирования: бюджет Смоленской области (КБК 83504101130121510244). Финансовое обеспечение на 2026 год: 900 000,00 руб. Бюджет Смоленской области

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по настройке и адаптации государственной информационной системы «Региональное социальное обеспечение» в части вывода услуг на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) посредством Визуального конструктора услуг. 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-4812-229043-2133
Адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ. ЛЕНИНА, КВ.321, Д.1
О заказчике
Заказчик — Министерство цифрового развития Смоленской области (региональный орган исполнительной власти). Уполномоченный орган — Главное управление Смоленской области по регулированию контрактной системы.