44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Ставропольский край

Оказание услуг по развитию мобильного приложения для работы с порталом государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края для обеспечения нужд Ставропольского края

Закупка №0821200000922000008 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Развитие мобильного приложения для доступа к порталу государственных и муниципальных услуг Ставропольского края.

Заказчик – Краевой центр информационных технологий Ставропольского края – объявил электронный аукцион на оказание услуг по развитию мобильного приложения, которое будет работать с порталом государственных и муниципальных услуг региона. Начальная цена закупки составляет 2 350 000 RUB. Срок исполнения включает разработку, тестирование, приемку и оплату. Подача заявок завершилась 19 апреля 2022 г.

Что важно поставщику

  • · Требуется разработка мобильного приложения под функции портала государственных услуг.
  • · Объект закупки относится к ОКПД2 62.01.11.000 – разработка программного обеспечения.
  • · Участие через электронную площадку АО «ЕЭТП» (http://roseltorg.ru).
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право вести деятельность в сфере ИТ-услуг.

На что обратить внимание

  • Сроки приемки и оплаты привязаны к завершению всех этапов разработки, что может увеличить финансовую нагрузку при задержках.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.04.2022

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 350 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.04.2022 21:08
Дата проведения
21.04.2022 07:48

Описание закупки

Электронный аукцион Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги За счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по развитию мобильного приложения для работы с порталом государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края для обеспечения нужд Ставропольского края 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Телефон
8(8652)748-754
Адрес
355045, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, УЛИЦА ПИРОГОВА, 18, 6
О заказчике
Государственное казенное учреждение Ставропольского края – Краевой центр информационных технологий, региональный заказчик, расположенный в городе Ставрополь.