44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Магаданская обл

Оказание услуг по развитию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» в части автоматизации процесса заключения соглашений о предоставлении субсидий из областного бюджета местному бюджету.

Закупка №0147200001226000001 · опубликована 02.07.2026

AI-разбор закупки

Развитие ИС «Региональный электронный бюджет» для автоматизации соглашений о субсидиях, Магаданская обл., 1,5 млн ₽, аукцион до 10.07.2026.

Закупка услуг по развитию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» в части автоматизации процесса заключения соглашений о предоставлении субсидий из областного бюджета местному бюджету. Исполнение до 30.10.2026, финансирование из областного бюджета. Электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 10.07.2026, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»).
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИТ.
  • · Финансирование из областного бюджета, КБК 60801131740100090244.
  • · Срок исполнения контракта — 30.10.2026.
  • · Требуется опыт разработки и доработки государственных информационных систем.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты публикации).
  • Жёсткие требования к совместимости с существующей ИС заказчика.
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для некоторых участников.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 13.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 500 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
13.07.2026 03:00
Дата проведения
13.07.2026 08:20

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Исполнение контракта включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 30.10.2026. Финансирование: областной бюджет, КБК 60801131740100090244, на 2026 год 1 500 000,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
8-841-3261159
Адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
О заказчике
Министерство финансов Магаданской области — региональный орган исполнительной власти, заказчик в сфере управления общественными финансами.