44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Камчатский край

Оказание услуг по развитию информационной системы «Портал учета и хранения данных» в целях интеграции с витриной данных органов государственной власти и органов управления государственными внебюджетными фондами

Закупка №0138200001426000005 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Развитие ИС «Портал учета и хранения данных» для интеграции с витриной данных госорганов Камчатского края, НМЦК 13,25 млн ₽.

Заказчик — Министерство цифрового развития Камчатского края — проводит электронный аукцион на оказание услуг по развитию информационной системы «Портал учета и хранения данных» в целях интеграции с витриной данных органов государственной власти и внебюджетных фондов. Начальная цена контракта — 13 253 838,39 ₽. Источник финансирования — бюджет Камчатского края. Срок исполнения контракта — до 31 декабря 2026 года. Подача заявок осуществляется на площадке РТС-тендер до 18 июня 2026 года.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 18.06.2026 10:00 (МСК+9).
  • · ОКПД2: 62.01.12.000 — услуги по проектированию и разработке ИС.
  • · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало — с даты заключения.
  • · Финансирование из бюджета Камчатского края, требуется обеспечение контракта?
  • · Услуга включает интеграцию с витриной данных госорганов и внебюджетных фондов.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее 8 дней с момента публикации.
  • Сложные требования по интеграции с государственными витринами данных.
  • Отсутствие в описании конкретных технических требований к совместимости.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
13 253 838,39 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 13:03
Дата проведения
19.06.2026 23:05

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 17:27 (МСК+9); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 10:00 (МСК+9); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 19.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Бюджет Камчатского края; Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по развитию информационной системы «Портал учета и хранения данных» в целях интеграции с витриной данных органов государственной власти и органов управления государственными внебюджетными фондами 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Телефон
7-4152-412025-5051
Адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, им. В.И.Ленина пл, Д. 1
О заказчике
Заказчик — Министерство цифрового развития Камчатского края, орган исполнительной власти субъекта РФ, расположенный в Петропавловске-Камчатском.