44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Марий Эл Респ

Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл, в части расширения функциональных возможностей по модернизации модуля «Взаимодействие с внешними системами Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Интеграционная подсистема «Обеспечение оказания государственных услуг в сфере здравоохранения». Прикрепление онлайн. Идентификация пациента», в виде передачи неисключительных прав и оказанию услуг по внедрению программного обеспечения

Закупка №0108500000426004043 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Развитие ГИС здравоохранения Марий Эл: модернизация модуля интеграции с ЕГИСЗ, передача неисключительных прав и внедрение ПО, бюджет 3,5 млн руб.

Закупка на оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл. Включает расширение функциональных возможностей модуля «Взаимодействие с внешними системами ЕГИСЗ» (прикрепление онлайн, идентификация пациента), передачу неисключительных прав на ПО и услуги по внедрению. Источник финансирования — республиканский бюджет. Срок подачи заявок до 23.07.2026, площадка РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме на РТС-тендер.
  • · ОКПД2: 62.09.20.120 — услуги по внедрению ПО.
  • · Требуется передача неисключительных прав на ПО и его внедрение.
  • · Финансирование из республиканского бюджета Марий Эл.
  • · Внимательно изучить требования к совместимости с ЕГИСЗ.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к интеграции с ЕГИСЗ — риск отклонения при несовместимости.
  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 522 361,23 ₽
Окончание приёма заявок
23.07.2026 15:03
Дата проведения
27.07.2026 15:30

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Закупка за счет бюджетных средств, Республиканский бюджет Республики Марий Эл, бюджет субъекта Российской Федерации

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Телефон
7-8362-235009-208
Адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
О заказчике
Заказчик — Министерство здравоохранения Республики Марий Эл (региональный орган исполнительной власти). Закупка проводится уполномоченным органом — Комитетом по регулированию контрактной системы.