Оказание услуг по разработке веб-портала ведомственного фонда пространственных данных и интеграции веб-портала с программным обеспечением картографического сервера
Закупка №0373100134626000319 · опубликована 14.07.2026
Разработка веб-портала пространственных данных и интеграция с картографическим сервером для ФГБУ «Канал имени Москвы» за 29,5 млн ₽.
Заказчик — ФГБУ «Канал имени Москвы» — проводит электронный аукцион на оказание услуг по разработке веб-портала ведомственного фонда пространственных данных и его интеграции с ПО картографического сервера. Начальная цена контракта — 29 450 551,67 ₽. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок подачи заявок — до 22 июля 2026 года. Площадка — РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, электронный аукцион на РТС-тендер.
- · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по разработке программного обеспечения.
- · Требуется разработка веб-портала и интеграция с картографическим сервером.
- · Финансирование за счёт собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть риск отклонения.
- ⚠ Сложная техническая задача по интеграции с существующим ПО.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 22.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации: Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка веб-портала ведомственного фонда пространственных данных и интеграции веб-портала с программным обеспечением картографического сервера | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 139 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 34 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 36 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик