44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Москва

Оказание услуг по разработке сайта для санатория "Почтовик" - ОСП ФГУП "Почта России"

Закупка №0500400001217001522 · опубликована 03.06.2026

AI-разбор закупки

Разработка сайта для санатория «Почтовик» ФГУП «Почта России» по 44-ФЗ, НМЦ 328 185,20 ₽, Москва.

Закупка на оказание услуг по разработке сайта для санатория «Почтовик» — обособленного структурного подразделения ФГУП «Почта России». Проводится в форме электронного аукциона на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» (44-ФЗ). Начальная (максимальная) цена контракта — 328 185,20 ₽. Заявки принимаются до 25.08.2017 10:00 (МСК). Срок исполнения — другая периодичность (уточняется в документации).

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через площадку ЗАО «Сбербанк-АСТ» (sberbank-ast.ru).
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по разработке программного обеспечения.
  • · Заказчик — ФГУП «Почта России», требуется опыт разработки сайтов.
  • · Внимательно изучить закупочную документацию на предмет требований к сайту.
  • · Источник финансирования — средства ФГУП (не бюджет).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (16 дней с момента публикации).
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском (уточнить в документации).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.08.2017

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
328 185,20 ₽
Окончание приёма заявок
25.08.2017 10:00
Дата проведения
29.08.2017 17:20

Описание закупки

Информация о процедуре электронного аукциона: дата и время начала срока подачи заявок 09.08.2017 17:13, дата и время окончания срока подачи заявок 25.08.2017 10:00, дата окончания срока рассмотрения заявок 29.08.2017, дата проведения аукциона 01.09.2017, время проведения 09:45 Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Москва, В соответствии с закупочной документацией. Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Другая периодичность.

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по разработке программного обеспечения 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА РОССИИ"
Телефон
7-495-9562067-1520
Адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Ш ВАРШАВСКОЕ, 37
О заказчике
ФГУП «Почта России» — федеральное государственное унитарное предприятие, заказчик из Москвы. Закупка для нужд санатория «Почтовик» (ОСП).