44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Карелия Респ

оказание услуг по разработке проекта модели угроз безопасности информации, проекта частного технического задания на создание системы защиты информации, технического паспорта и проектов организационно-распорядительной документации по защите информации для Государственной информационной системы «Управление имущественно-земельным комплексом Республики Карелия»

Закупка №0806500000226000510 · опубликована 17.06.2026

AI-разбор закупки

Разработка документации по защите информации для ГИС «Управление имущественно-земельным комплексом Республики Карелия» за 1,07 млн ₽, запрос котировок до 25.06.2026.

ГКУ РК «Управление земельными ресурсами» закупает услуги по разработке проекта модели угроз безопасности информации, частного ТЗ на создание системы защиты информации, технического паспорта и организационно-распорядительной документации для своей ГИС. Закупка — запрос котировок в электронной форме на площадке АО «РАД» (lot-online.ru). Источник финансирования — бюджет Республики Карелия. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через площадку АО «РАД» (gz.lot-online.ru) до 25.06.2026.
  • · ОКПД2: 74.90.20.149 — услуги по разработке документации в области защиты информации.
  • · Требуется опыт разработки документации по защите информации для ГИС.
  • · Финансирование из бюджета Республики Карелия на 2026 год.
  • · Контракт исполняется с даты заключения до 31.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
  • Строгие требования к составу документации: модель угроз, ЧТЗ, техпаспорт, ОРД.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 074 666,67 ₽
Окончание приёма заявок
25.06.2026 15:40
Дата проведения
29.06.2026 18:35

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка: АО "РАД", https://gz.lot-online.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет Республики Карелия. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 86000000: Муниципальные образования Республики Карелии. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 1 074 666,67 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 1 074 666,67 ₽. За счет бюджетных средств: КБК 806041216В0273980244, На 2026 год: 1 074 666,67 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 1 074 666,67 ₽. Бюджет Республики Карелия

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 оказание услуг по разработке проекта модели угроз безопасности информации, проекта частного технического задания на создание системы защиты информации, технического паспорта и проектов организационно-распорядительной документации по защите информации для Государственной информационной системы «Управление имущественно-земельным комплексом Республики Карелия» 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ"
Телефон
8-8142-784403
Адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
О заказчике
Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Управление земельными ресурсами» — заказчик в сфере имущественно-земельных отношений, регион — Карелия.