44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Архангельская обл

Оказание услуг по разработке модели угроз безопасности информации, системное выявление и анализ факторов, способных нанести вред Государственной информационной системе «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Архангельской области»

Закупка №0124200000626003955 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Разработка модели угроз для ГИС «Система-112» Архангельской области, НМЦК 175 000 ₽, электронный аукцион на РТС-тендер.

Закупается услуга по разработке модели угроз безопасности информации для государственной информационной системы «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Архангельской области». Исполнитель должен системно выявить и проанализировать факторы, способные нанести вред ГИС. Закупка проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер. Финансирование из областного бюджета Архангельской области. Срок исполнения контракта — 52 рабочих дня с даты заключения.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 19.06.2026.
  • · Требуется опыт разработки моделей угроз для ГИС.
  • · Необходимо наличие лицензии ФСТЭК на ТЗКИ или аналогичной.
  • · Работы выполняются в рамках 44-ФЗ, бюджетное финансирование.
  • · ОКПД2 74.90.20.149 — услуги по обеспечению информационной безопасности.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 9 дней.
  • Строгие требования к модели угроз для ГИС «112».
  • Отсутствие обеспечения заявки не указано, но может быть в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
175 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 05:39
Дата проведения
23.06.2026 01:51

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 52 рабочих дней. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Областной бюджет. Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации. Код территории муниципального образования: 11000000: Муниципальные образования Архангельской области. Финансовое обеспечение закупки (всего) на 2026 год: 175 000,00 ₽. КБК: 176031009Е0371840244. Областной бюджет

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по разработке модели угроз безопасности информации, системное выявление и анализ факторов, способных нанести вред Государственной информационной системе «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Архангельской области» 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Телефон
7-8182-635707
Адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
О заказчике
Государственное казенное учреждение Архангельской области «Региональная диспетчерская служба» — заказчик, уполномоченный орган — Контрактное агентство Архангельской области. Регион: Архангельская область.