Оказание услуг по проведению контроля эффективности мер защиты информации по требованиям информационной безопасности рабочих мест сегмента автоматизированной информационной системы управления органами гостехнадзора «Гостехнадзор Эксперт»
Закупка №0102200001626001701 · опубликована 02.07.2026
Контроль эффективности мер защиты информации для АИС «Гостехнадзор Эксперт» в Бурятии, 1,53 млн ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Закупаются услуги по проведению контроля эффективности мер защиты информации по требованиям информационной безопасности рабочих мест сегмента автоматизированной информационной системы управления органами гостехнадзора «Гостехнадзор Эксперт». Финансирование из республиканского бюджета Бурятии на 2026 год. Подача заявок до 10.07.2026 на электронной площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (roseltorg.ru).
- · ОКПД2: 74.90.20.149 — услуги в области информационной безопасности.
- · Финансирование из республиканского бюджета Бурятии, код КБК 83404055850191010244.
- · Требуется опыт в контроле эффективности мер защиты информации для АИС.
- · Срок подачи заявок короткий — до 10.07.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Специфические требования к услугам — возможен риск отклонения заявки при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 10.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Финансирование из республиканского бюджета, бюджет субъекта РФ, код территории 81000000, КБК 83404055850191010244, на 2026 год 1 525 000,00 ₽ Бюджетные средства
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля эффективности мер защиты информации по требованиям информационной безопасности рабочих мест сегмента автоматизированной информационной системы управления органами гостехнадзора «Гостехнадзор Эксперт» | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 115 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 169 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик