44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Липецкая обл

Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ по ремонту дорожного покрытия участков автомобильных дорог общего пользования местного значения ул. Щепиловка с.Красное, ул.Центральная, ул.Восточная п.Краснинский Краснинского округа Липецкой области

Закупка №0846600000626000060 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Экспертиза ремонта дорог в Краснинском округе Липецкой области за 125 000 ₽, аукцион до 07.07.2026.

Закупка услуг по экспертизе результатов ремонта дорожного покрытия на трех участках автодорог местного значения в с. Красное и п. Краснинский Краснинского округа Липецкой области. Начальная цена 125 000 ₽, источник финансирования — бюджет округа. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 07.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2: 71.20.12.000 — услуги по техническим испытаниям и анализу.
  • · Финансирование из бюджета Краснинского муниципального округа на 2026 год.
  • · Требуется экспертиза результатов ремонтных работ дорожного покрытия.
  • · Срок исполнения контракта: до 31.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — менее месяца с даты размещения.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — возможны дополнительные требования.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 07.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
125 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
07.07.2026 10:36
Дата проведения
09.07.2026 23:45

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» Срок исполнения контракта: 31.12.2026; дата начала: с даты заключения контракта; закупка за счет бюджетных средств (бюджет Краснинского муниципального округа Липецкой области); финансовое обеспечение на 2026 год: 125 000,00 ₽ Бюджет Краснинского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ по ремонту дорожного покрытия участков автомобильных дорог общего пользования местного значения ул. Щепиловка с.Красное, ул.Центральная, ул.Восточная п.Краснинский Краснинского округа Липецкой области 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон
7-47469-21643
Адрес
399670, Российская Федерация, Липецкая обл., Краснинский округ, с.Красное, ул. Октябрьская, д. 19А
О заказчике
Администрация Краснинского муниципального округа Липецкой области — орган местного самоуправления, закупку проводит уполномоченное учреждение МКУ «Центр компетенции в сфере бухгалтерского учета и муниципального заказа».