44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Новосибирская обл

Оказание услуг по продлению технической поддержки от Производителя оборудования центра обработки данных Правительства Новосибирской области

Закупка №0851200000626004683 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Продление техподдержки ЦОД Правительства Новосибирской области на 6,4 млн руб., аукцион, подача до 22.07.2026.

Закупка услуг по продлению технической поддержки от производителя оборудования центра обработки данных Правительства Новосибирской области. Начальная цена 6 424 272,00 руб., финансирование из собственных средств организации на 2026-2027 годы. Исполнение контракта до 12.03.2027, 6 этапов. Подача заявок на ЭТП Газпромбанк до 22.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Требуется продление техподдержки от производителя оборудования ЦОД.
  • · Услуга оказывается поэтапно с разными периодами доступа.
  • · Подача заявок на ЭТП Газпромбанк, срок до 22.07.2026.
  • · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по технической поддержке ИТ.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика, 2 года.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Жесткие требования к подтверждению от производителя оборудования.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
6 424 272,00 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 04:36
Дата проведения
24.07.2026 09:01

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 14.07.2026 15:03 (МСК+4); дата и время окончания срока подачи заявок: 22.07.2026 08:00 (МСК+4); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 22.07.2026; дата подведения итогов: 24.07.2026 Срок исполнения контракта: 12.03.2027; дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; количество этапов: 6; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение закупки: на 2026 год - 1 714 409,72 ₽, на 2027 год - 4 709 862,28 ₽, всего - 6 424 272,00 ₽ Да

Предмет закупки (6 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Подтверждение начала предоставления доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (1 этап, с даты заключения контракта по 07.08.2026) 1 Условная единица
2 Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (2 этап, с 08.08.2026 по 31.10.2026) 1 Условная единица
3 Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (3 этап, с 01.11.2026 по 31.01.2027) 1 Условная единица
4 Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (4 этап, с 01.12.2026 по 31.01.2027) 1 Условная единица
5 Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (5 этап, с 05.12.2026 по 31.01.2027) 1 Условная единица
6 Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (6 этап, с 07.12.2026 по 31.01.2027) 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
8-383-2387272-6077
Адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
О заказчике
ГБУ НСО «Центр информационных технологий Новосибирской области» — государственное бюджетное учреждение, заказчик в сфере ИТ, регион Новосибирская область.