44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Ставропольский край

Оказание услуг по продлению лицензии ранее установленного программного обеспечения для ЭВМ: Справочная система по вопросам бухгалтерского и налогового учёта в бюджетных организациях, вопросам по медицинской деятельности, в том числе экономика медорганизации, сестринская служба, лечебная работа управление медорганизацией, пациентский сервис, правовым вопросам, кадровым и HR вопросам, вопросам по Охране труда и вопросами связанными с закупочной деятельностью

Закупка №0321200022026000913 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Продление лицензии справочной системы для ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» за 1,8 млн руб.

Закупка на оказание услуг по продлению лицензии ранее установленного программного обеспечения для ЭВМ — справочной системы, охватывающей бухгалтерский и налоговый учёт в бюджетных организациях, медицинскую деятельность, экономику медорганизации, сестринскую службу, лечебную работу, управление медорганизацией, пациентский сервис, правовые, кадровые и HR вопросы, охрану труда и закупочную деятельность. Начальная цена 1 796 333,34 руб. Процедура — запрос котировок в электронной форме на ЭТП ТЭК-Торг. Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату. Заявки принимаются до 17.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Продление лицензии на уже установленное ПО — требуется совместимость с текущей версией.
  • · Закупка по ОКПД2 62.01.29.000 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг (http://www.tektorg.ru/).
  • · Источник финансирования — бюджетные средства ГБУЗ СК.
  • · В заявке необходимо подтвердить право на продление лицензии (документы от правообладателя).

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к конкретному ПО — риск отклонения при несовместимости.
  • Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026) — необходимо оперативно подготовить документы.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 796 333,34 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 10:56
Дата проведения
19.06.2026 16:41

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, ЭТП ТЭК-Торг Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по продлению лицензии ранее установленного программного обеспечения для ЭВМ: Справочная система по вопросам бухгалтерского и налогового учёта в бюджетных организациях, вопросам по медицинской деятельности, в том числе экономика медорганизации, сестринская служба, лечебная работа, управление медорганизацией, пациентский сервис, правовым вопросам, кадровым и HR вопросам, вопросам по Охране труда и вопросами связанными с закупочной деятельностью 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон
8-8652-295301
Адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.1
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая больница» — крупная медицинская организация, заказчик в сфере здравоохранения, регион — Ставропольский край.