44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Амурская обл

оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на информационную систему «Единая информационная система долговременного ухода»

Закупка №0323200013826000029 · опубликована 09.06.2026

AI-разбор закупки

Лицензия на ИС долговременного ухода, 6 усл. ед., ГБУ Амурской обл., 126 706,98 ₽, запрос котировок.

Закупка простой неисключительной лицензии на информационную систему «Единая информационная система долговременного ухода» для нужд ГБУ Амурской области «Зейский КЦСОН «Родник». Начальная цена 126 706,98 ₽. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 17.06.2026 на РТС-тендер.
  • · ОКПД2: 62.09.20.190 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Требуется простая неисключительная лицензия на ИС долговременного ухода.
  • · Источник финансирования — бюджетное учреждение Амурской области.
  • · Объём: 6 условных единиц (лицензий).

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Возможны требования совместимости с существующей ИС заказчика.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 17.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
126 706,98 ₽
Окончание приёма заявок
17.06.2026 11:39
Дата проведения
17.06.2026 22:16

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на информационную систему «Единая информационная система долговременного ухода» 6 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РОДНИК"
Телефон
8-41658-24736
Адрес
676243, Российская Федерация, 676243, Амурская область, г.Зея, ул. Октябрьская, 7
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Зейский комплексный центр социального обслуживания населения «Родник» — учреждение соцобслуживания, г. Зея, Амурская обл.