44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Самарская обл

Оказание услуг по предоставлению прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения 1С:Предприятие 8 ПРОФ для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Закупка №0142200001326014563 · опубликована 08.07.2026

AI-разбор закупки

Лицензия 1С:Предприятие 8 ПРОФ на 100 рабочих мест для ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина, Самарская обл., 527 200 ₽.

Закупка прав использования ПО 1С:Предприятие 8 ПРОФ (клиентская лицензия на 100 рабочих мест) в электронной поставке. Начальная цена 527 200 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств 2026 года. Срок подачи заявок до 16.07.2026, площадка ЭТП Газпромбанк. Заказчик — ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».

Что важно поставщику

  • · Лицензия 1С:Предприятие 8 ПРОФ, клиентская на 100 рабочих мест, электронная поставка.
  • · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк до 16.07.2026 13:30 (МСК+1).
  • · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
  • · Финансирование из внебюджетных средств, оплата в 2026 году.
  • · Требуется предоставить простую (неисключительную) лицензию.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
  • Строгое требование к версии ПО — 1С:Предприятие 8 ПРОФ, несовместимость может привести к отклонению.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
527 200,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.07.2026 03:31
Дата проведения
20.07.2026 14:15

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 527 200,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 527 200,00 ₽. За счет внебюджетных средств. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по предоставлению прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест. Электронная поставка. 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"
Телефон
8-846-2145437
Адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
О заказчике
ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина» — крупное медицинское учреждение Самарской области, закупка через уполномоченный орган (Комитет по организации торгов Самарской области).