Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на модули Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД) Республики Калмыкия и их внедрению
Закупка №0105500000226001268 · опубликована 16.06.2026
Услуги по лицензированию и внедрению модулей ГИСОГД для Республики Калмыкия, НМЦК 6,7 млн руб, аукцион на Фабрикант.
Закупка на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на модули Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД) Республики Калмыкия и их внедрению. Начальная цена 6 700 000,00 ₽. Процедура — электронный аукцион на площадке «Фабрикант». Срок подачи заявок до 24.06.2026. Заказчик — БУ РК «Центр компетенции в градостроительной деятельности».
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по предоставлению лицензий на ПО.
- · Требуется предоставить неисключительные права на модули ГИСОГД.
- · Услуга включает внедрение модулей (настройка, интеграция).
- · Источник финансирования — бюджетные средства (44-ФЗ).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 24.06.2026).
- ⚠ Специфические требования к совместимости с ГИСОГД Республики Калмыкия.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Процедура подачи предложений о цене контракта: 24.06.2026. Электронная площадка: Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на модули Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД) Республики Калмыкия и их внедрению | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 96 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик