44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Московская обл

Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования программной системы IP-телефонии для нужд Правительства Московской области, ее внедрению, настройке и технической поддержке

Закупка №0148200005425000239 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Поставка прав на использование IP-телефонии, её внедрение, настройка и поддержка для Правительства Московской области.

Заказчик объявил электронный аукцион на предоставление неисключительных прав использования программной системы IP-телефонии, её внедрение, настройку и техническую поддержку. Объём работ включает услуги ИТ-консалтинга, настройку системы и поддержку в течение 270 суток. Срок исполнения контракта – 465 календарных дней, количество этапов – четыре. Бюджет закупки составляет 298 803 054,03 RUB. Подача заявок завершается 6 мая 2025 года на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на предоставление программных услуг в сфере связи (ОКПД2 62.09.20.000).
  • · Необходимо предоставить документы, подтверждающие право на использование и поддержку IP-телефонии.
  • · Техническое предложение должно включать план внедрения, настройки и график поддержки на 270 дней.
  • · Участник обязан иметь опыт в реализации и обслуживании корпоративных IP-телефонных систем.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 06.05.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
298 803 054,03 ₽
Окончание приёма заявок
06.05.2025 19:07
Дата проведения
12.05.2025 05:20

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 465 календарных дней, количество этапов 4, закупка за счет бюджетных средств (бюджет Московской области) Закупка за счет бюджетных средств (бюджет субъекта Российской Федерации)

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 1 Условная единица
2 Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования программной системы IP-телефонии для нужд Правительства Московской области 1 Условная единица
3 Услуги по технической поддержке программной системы IP-телефонии Правительства Московской области 270 Сутки

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Телефон
7-498-6020755
Адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, 1
О заказчике
Заказчиком выступает Государственное казённое учреждение Московской области – Московский областной центр информационно-коммуникационных технологий, расположенное в Красногорске, Московская область. Заказ оформлен бюджетными средствами региона.