44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Определение поставщика завершено Тюменская обл

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки почтовой системы на базе программного обеспечения Почтовый сервер Tegu Enterprise

Закупка №0167200003425008476 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Услуги техподдержки почтовой системы Tegu Enterprise для ГКУ ТО «ЦИТ ТО» за 2,9 млн руб., Тюменская обл.

Закупка услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки почтовой системы на базе ПО «Почтовый сервер Tegu Enterprise». Заказчик — ГКУ ТО «Центр информационных технологий Тюменской области». Начальная цена 2 898 000 руб., финансирование из областного бюджета. Срок исполнения контракта — до 31.12.2025. Подача заявок до 11.11.2025 на площадке РОСЭЛТОРГ.

Что важно поставщику

  • · Требуется сертификат на техподдержку Tegu Enterprise.
  • · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
  • · Площадка — РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), регистрация обязательна.
  • · Финансирование из областного бюджета, КБК 1590410534010К310242.
  • · ОКПД2 62.09.20.190 — услуги по технической поддержке ПО.

На что обратить внимание

  • Жёсткая привязка к конкретному ПО — Tegu Enterprise.
  • Короткий срок подачи заявок (до 11.11.2025).
  • Отсутствие обеспечения заявки может быть риском для отклонения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 11.11.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 898 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
11.11.2025 05:55
Дата проведения
13.11.2025 10:24

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.12.2025; финансирование за счет бюджетных средств (Областной бюджет), КБК 1590410534010К310242 на 2025 год Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Сертификат о предоставлении права на техническую поддержку почтовой системы на базе программного обеспечения Почтовый сервер Tegu Enterprise 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон
7-3452-426475
Адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
О заказчике
Государственное казенное учреждение Тюменской области «Центр информационных технологий Тюменской области» — региональный орган, отвечающий за ИТ-инфраструктуру.