44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Свердловская обл

Оказание услуг по поставке сертификата на техническое сопровождение сети VipNet Администрации Туринского муниципального округа (сети VipNet №2057)

Закупка №0162300004126000033 · опубликована 25.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка сертификатов техподдержки VipNet для администрации Туринского округа, 12 позиций, 531 560 ₽, аукцион до 03.07.2026.

Закупка включает передачу прав на использование ПО ViPNet Coordinator HW100 C и HW50 A (версии 4.x), сертификаты расширенной техподдержки на 1 год и компакт-диски с дистрибутивами для сети VipNet №2057. Финансирование из местного бюджета Туринского муниципального округа. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 03.07.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Требуется лицензия на распространение средств криптографической защиты информации (СКЗИ).
  • · Поставка включает сертификаты активации расширенной техподдержки на 1 год.
  • · Подача заявок через электронную площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · ОКПД2: 62.09.20.190 — услуги по технической поддержке информационных технологий.
  • · Финансирование из местного бюджета, оплата после приемки.

На что обратить внимание

  • Жёсткие требования к совместимости с сетью VipNet №2057 — риск отклонения при несоответствии.
  • Короткий срок подачи заявок (8 дней) — необходимо оперативно подготовить документы.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 09.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
531 560,00 ₽
Окончание приёма заявок
09.07.2026 05:11
Дата проведения
07.07.2026 10:31

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.07.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет бюджетных средств. Наименование бюджета: Бюджет Туринского муниципального округа. Вид бюджета: местный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 531 560,00 ₽. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (6 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Передача права на использование версии 4.х программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) ViPNet сеть- 2057) 2 Штука
2 Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный, (ViPNet сеть- 2057) 2 Штука
3 Передача права на использование версии 4.х программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) ViPNet сеть- 2057) 2 Штука
4 Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный, (ViPNet сеть- 2057) 2 Штука
5 Компакт-диск с дистрибутивом ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) 2 Штука
6 Компакт-диск с дистрибутивом ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) 2 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Телефон
7-34349-22201-117
Адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Советская ул, Д. 10, НЕТ
О заказчике
Администрация Туринского муниципального округа — орган местного самоуправления в Свердловской области, закупающий услуги для обеспечения работы защищённой сети VipNet.