44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Санкт-Петербург

Оказание услуг по подключению и сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Закупка №0372500006226000038 · опубликована 14.07.2026

AI-разбор закупки

Услуги по подключению и сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота для ГБУ ДПО ЦОПП Санкт-Петербурга, цена 232 705,62 ₽, запрос котировок до 21.07.2026.

Закупка включает инсталляцию, настройку серверной части и рабочих мест, заполнение справочников, настройку прав доступа, обучение пользователей и сопровождение сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Исполнение контракта — с даты заключения до 31.12.2026. Финансирование за счет собственных средств заказчика. Подача заявок на ЭТП Газпромбанк.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
  • · Площадка — ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
  • · ОКПД2: 62.01.29.000 — услуги по разработке программного обеспечения.
  • · Срок исполнения контракта: до 31.12.2026.
  • · Финансирование — собственные средства организации.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок: до 21.07.2026.
  • Требуется опыт работы с Единой системой электронного документооборота Санкт-Петербурга.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 21.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
232 705,62 ₽
Окончание приёма заявок
21.07.2026 11:47
Дата проведения
23.07.2026 13:10

Описание закупки

ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение: 232 705,62 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на последующие годы. Да

Предмет закупки (9 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Инсталляция и настройка серверной части 1 Штука
2 Первичная настройка и заполнение справочников и классификаторов 1 Штука
3 Настройка на особенности делопроизводства в организации 1 Штука
4 Регистрация пользователя и настройка прав доступа 1 Штука
5 Инсталляция и настройка рабочих мест делопроизводства 1 Штука
6 Обучение пользователя работе в системе 1 Штука
7 Обучение специалиста по делопроизводству работе в системе 1 Штука
8 Обучение руководителя работе в системе с применением ЭП 1 Штука
9 Оказание услуг по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга 1 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Телефон
7-812-6445944
Адрес
199178, Санкт-Петербург, 10-я В.О. линия, Д. 55 ЛИТЕРА А, 40308000
О заказчике
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга» (ГБУ ДПО ЦОПП СПб), заказчик в сфере образования, Санкт-Петербург.