44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Москва

Оказание услуг по подготовке к вводу в эксплуатацию решения HR Pro на базе системы Directum RХ для организации кадрового электронного документооборота

Закупка №0373100037626000070 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по подготовке к вводу в эксплуатацию HR Pro на базе Directum RX для РАНХиГС, Москва, 25,9 млн руб.

Заказчик — РАНХиГС (Москва) — проводит электронный аукцион на оказание услуг по подготовке к вводу в эксплуатацию решения HR Pro на базе системы Directum RX для организации кадрового электронного документооборота. Объем — 4600 часов. Начальная цена — 25 910 282 руб. Источник финансирования — собственные средства организации. Подача заявок до 15.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».

Что важно поставщику

  • · Требуется опыт внедрения Directum RX и модуля HR Pro.
  • · Услуги включают подготовку к вводу в эксплуатацию, не просто поставку ПО.
  • · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 15.06.2026.
  • · ОКПД2 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ПО.
  • · Финансирование за счет собственных средств заказчика.

На что обратить внимание

  • Жесткая привязка к конкретной платформе Directum RX и модулю HR Pro.
  • Короткий срок подачи заявок — 11 дней с даты размещения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 15.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
25 910 282,00 ₽
Окончание приёма заявок
15.06.2026 11:47
Дата проведения
17.06.2026 07:35

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по подготовке к вводу в эксплуатацию решения HR Pro на базе системы Directum RХ для организации кадрового электронного документооборота 4600 Час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Телефон
7-499-9560294
Адрес
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 82, СТР. 1
О заказчике
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС), Москва.