Оказание услуг по передаче неисключительных (простых) прав на программное обеспечение Медицинской информационной системы «Ариадна» с последующим внедрением
Закупка №0372200080826000096 · опубликована 12.05.2026
Передача прав на МИС «Ариадна» с внедрением для ГБУ в Санкт-Петербурге, цена 1,27 млн ₽, аукцион до 20.05.2026.
Заказчик — СПб ГБСУСОН «Дом социального обслуживания „Стрельна“» — проводит электронный аукцион на передачу неисключительных прав на МИС «Ариадна» и её внедрение. Начальная цена 1 267 736 ₽, финансирование из собственных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 20.05.2026.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 20.05.2026.
- · Контракт включает передачу прав на ПО и услуги по внедрению.
- · Финансирование — собственные средства заказчика на 2026 год.
- · ОКПД2 63.99.10.190 — услуги по предоставлению прочего ПО.
- · Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано.
- ⚠ Требуется совместимость с МИС «Ариадна» — риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта 31.12.2026, дата начала с даты заключения контракта, финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год 1 267 736,00 ₽ Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных (простых) прав на программное обеспечение МИС | 1 | Условная единица | — | — |
| 2 | Оказание услуг по внедрению МИС | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 221 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 148 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик