оказание услуг по обработке и систематизации информации, получаемой из системы спутниковой навигации, установленной на транспортных средствах ГБУЗ "РЦ при Минздраве Карелия", передаче и хранению данных в диспетчерском программном обеспечении «АвтоГРАФ», а также техническому обслуживанию и поддержке работоспособности установленного оборудования.
Закупка №0306200010126000010 · опубликована 13.07.2026
Услуги по обработке данных спутниковой навигации и техобслуживанию оборудования для ГБУЗ Карелии, 520 384 ₽, запрос котировок.
Закупаются услуги по обработке и систематизации данных спутниковой навигации с транспортных средств ГБУЗ «РЦ при Минздраве Карелия», передаче и хранению данных в ПО «АвтоГРАФ», а также техобслуживанию и поддержке оборудования. Срок исполнения контракта — до 31.08.2027, начало — 01.08.2026. Финансирование внебюджетное. Подача заявок на РТС-тендер до 20.07.2026.
Что важно поставщику
- · Необходима совместимость с ПО «АвтоГРАФ».
- · Услуги включают монтаж/демонтаж бортового навигационного оборудования.
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2: 61.90.10.150 — услуги по передаче данных.
- · Финансирование внебюджетное, оплата по годам (2026 и 2027).
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая привязка к ПО «АвтоГРАФ» — риск отклонения при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 20.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 31.08.2027, дата начала 01.08.2026, но не ранее даты заключения контракта. Финансирование: внебюджетные средства, на 2026 год 216 826,70 ₽, на 2027 год 303 557,30 ₽, всего 520 384,00 ₽. Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное оказание услуг по обработке и систематизации информации, получаемой из системы спутниковой навигации, установленной на транспортных средствах "РЦ при Минздраве Карелия", передаче и хранению данных в диспетчерском программном обеспечении «АвтоГРАФ», а также техническому обслуживанию и поддержке работоспособности установленного оборудования | 0 | Условная единица | — | — |
| 2 | Оказание услуг по монтажу/демонтажу на транспортное средство бортового навигационного оборудования* | 0 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 51 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 28 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик