44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Определение поставщика завершено Ростовская обл

Оказание услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами в 2026 году.

Закупка №0358200045826000002 · опубликована 27.04.2026

AI-разбор закупки

Услуги по поддержке IT-инфраструктуры госпиталя и обеспечению информационной безопасности в 2026 г.

Закупка предусматривает оказание услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и внедрению мер информационной безопасности при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами в 2026 году. Платформа – электронная площадка РТС-тендер, процедура – запрос котировок. Начальная цена 1 867 413,36 RUB, срок исполнения контракта до 31.12.2026 включительно, оплата после приемки. Финансирование – собственные и внебюджетные средства организации.

Что важно поставщику

  • · Требуется предоставление услуг поддержки IT-инфраструктуры и информационной безопасности медицинского учреждения.
  • · Объект закупки относится к ОКПД2 62.09.20.190 – услуги в области обработки и защиты данных.
  • · Участие через электронную площадку РТС-тендер, срок подачи заявок до 25.02.2026 23:39:39 UTC.
  • · Необходимо подтвердить наличие лицензий и сертификатов, требуемых для работы с медицинскими информационными системами.

На что обратить внимание

  • Срок исполнения до 31.12.2026 ограничивает время выполнения всех работ и приемки.
  • Требования к информационной безопасности могут потребовать дополнительных проверок и согласований.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 25.02.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 867 413,36 ₽
Окончание приёма заявок
25.02.2026 15:39
Дата проведения
26.02.2026 00:05

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Дата начала: с даты заключения контракта. Срок исполнения: 31.12.2026. Источник финансирования: собственные средства организации, внебюджетные средства, код видов расходов 244. Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами в 2026 году. 4 Квартал

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Телефон
8-863-2830144
Адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 26-я линия, Д. 27
О заказчике
Заказчик – Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Госпиталь для ветеранов войн», медицинская организация, расположенная в Ростовской области.