44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Краснодарский край

Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности объекта критической информационной инфраструктуры "Автоматизированная система управления дорожным движением"

Закупка №0318300119426000795 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Услуги по ИБ для КИИ АСУ ДД в Краснодаре, 192 млн ₽, аукцион на Росэлторге, заявки до 19.06.2026.

Закупка услуг по обеспечению информационной безопасности объекта критической информационной инфраструктуры «Автоматизированная система управления дорожным движением» в Краснодаре. Начальная цена 192 039 432,01 ₽, финансирование из местного бюджета. Срок исполнения контракта до 30.12.2026. Подача заявок на электронной площадке Росэлторг до 19.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2: 74.90.20.149 — услуги по обеспечению ИБ.
  • · Закупка включает услуги и поставку товаров (502 шт. в двух позициях).
  • · Финансирование из местного бюджета г. Краснодар на 2026 год.
  • · Срок исполнения контракта — до 30.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).
  • Высокая начальная цена может привлечь крупных конкурентов.
  • Требования к объекту КИИ — возможны строгие лицензионные условия.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
192 039 432,01 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 15:40
Дата проведения
23.06.2026 22:51

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 09:43 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 08:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 19.06.2026; дата подведения итогов: 23.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город Краснодар. Вид бюджета: местный бюджет. Финансовое обеспечение закупки (всего): на 2026 год 192 039 432,01 руб., на 2027-2028 и последующие годы 0,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств

Предмет закупки (3 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 УСЛУГА 1 Условная единица
2 ТОВАР 502 Штука
3 ТОВАР 502 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта»
Телефон
8-861-2597105
Email
zakaz@krd.ru
Адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
О заказчике
Муниципальное казенное учреждение «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» г. Краснодар, заказчик в сфере транспортной инфраструктуры.