44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Брянская обл

Оказание услуг по обеспечению функционирования и обслуживанию ГИС «Региональная система оповещения населения с элементами комплексной системы экстренного оповещения населения»

Закупка №0127200000226003553 · опубликована 08.06.2026

AI-разбор закупки

Обслуживание ГИС оповещения населения в Брянской области, 210 условных единиц, 1,19 млн ₽, запрос котировок до 16.06.2026.

Закупка услуг по обеспечению функционирования и обслуживанию ГИС «Региональная система оповещения населения с элементами комплексной системы экстренного оповещения населения» для нужд Брянской области. Включает 210 условных единиц ремонта и техобслуживания спецоборудования. Источник финансирования — бюджет Брянской области. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке Росэлторг до 16.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме на Росэлторге.
  • · ОКПД2: 33.12.20.000 — услуги по ремонту и техобслуживанию спецоборудования.
  • · Финансирование из бюджета Брянской области на 2026 год.
  • · Требуется опыт обслуживания систем оповещения и КСЭОН.
  • · В заявке необходимо подтвердить соответствие техзаданию и наличие ресурсов.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
  • Специфическое оборудование — возможны требования к совместимости с существующей ГИС.
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но риск отклонения при неполном пакете.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 16.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 190 400,00 ₽
Окончание приёма заявок
16.06.2026 10:56
Дата проведения
18.06.2026 04:05

Описание закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 08.06.2026 16:31 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 16.06.2026 09:00 (МСК); дата подведения итогов: 18.06.2026 Срок исполнения контракта: 31.12.2026; дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; закупка за счет бюджетных средств: Да; наименование бюджета: Бюджет Брянской области; вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации; финансовое обеспечение на 2026 год: 1 190 400,00 ₽ Бюджет Брянской области

Предмет закупки (5 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 12 Условная единица
2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 136 Условная единица
3 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 22 Условная единица
4 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 36 Условная единица
5 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 4 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Телефон
7-4832-555174
Адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ БОНДАРЕНКО, Д. 8, ОФИС 401
О заказчике
Государственное казенное учреждение Брянской области «Безопасный регион» — заказчик в сфере обеспечения безопасности и оповещения населения. Регион: Брянская область.