44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Красноярский край

Оказание услуг по настройке сервиса видеоаналитики системы контроля и анализа хранения данных модуля "Контроль загруженности объектов спорта"

Закупка №0319200057225000028 · опубликована 19.05.2026

AI-разбор закупки

Настройка сервиса видеоаналитики для контроля загруженности спортивных объектов в Красноярском крае, цена 298 666,67 ₽.

Закупаются услуги по настройке сервиса видеоаналитики системы контроля и анализа хранения данных модуля «Контроль загруженности объектов спорта». Заказчик — КГКУ «Красноярский институт развития физической культуры и спорта». Источник финансирования — бюджет Красноярского края. Срок исполнения контракта — до 31.12.2025, начало — с даты заключения контракта. Подача заявок через ЭТП Газпромбанк.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
  • · ОКПД2: 62.01.11.000 — услуги по проектированию и разработке ИТ для прикладных задач.
  • · Финансирование из бюджета Красноярского края, требуется соблюдение бюджетного законодательства.
  • · Срок исполнения контракта — до 31.12.2025, дата начала — с даты заключения контракта.
  • · Требуется опыт настройки сервисов видеоаналитики и систем контроля хранения данных.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 10.09.2025) — необходимо оперативно подготовить предложение.
  • Специфический объект настройки — возможны требования к совместимости с существующей системой заказчика.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 10.09.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
298 666,67 ₽
Окончание приёма заявок
10.09.2025 02:47
Дата проведения
11.09.2025 23:20

Описание закупки

Электронный аукцион, ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Срок исполнения контракта 31.12.2025, дата начала исполнения с даты заключения контракта, за счет бюджетных средств, бюджет Красноярского края Закупка за счет бюджетных средств (бюджет Красноярского края)

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"
Телефон
7-391-2211546
Адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ОБОРОНЫ, ЗД. 3
О заказчике
КГКУ «Красноярский институт развития физической культуры и спорта» — государственное казённое учреждение Красноярского края, занимающееся развитием спорта в регионе.