44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Краснодарский край

Оказание услуг по настройке программных продуктов 1С и перенос данных из программных продуктов "Парус" в программные продукты "1С: Бухгалтерии государственного учреждения 8 ПРОФ" редакция 2.0 и "1С: Вещевое довольствие"

Закупка №0118100011724000020 · опубликована 12.05.2026

AI-разбор закупки

Настройка 1С и перенос данных из Парус для СУ СК по Краснодарскому краю за 682 800 ₽.

Закупка услуг по настройке программных продуктов 1С (БГУ 8 ПРОФ и Вещевое довольствие) и переносу данных из программ Парус для Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. Включает настройку сервера, внедрение, разработку форм, обучение, перенос справочников и остатков, сверку счетов, сопровождение. Источник финансирования — федеральный бюджет. Срок исполнения: с 21.10.2024 по 30.11.2024. Подача заявок до 08.10.2024 на площадке Сбербанк-АСТ.

Что важно поставщику

  • · Требуется опыт работы с 1С:БГУ и 1С:Вещевое довольствие.
  • · Необходим перенос данных из Парус в 1С, включая сверку остатков.
  • · Подача заявок через Сбербанк-АСТ до 08.10.2024.
  • · ОКПД2: 62.09.20.190 — услуги по установке и настройке ПО.
  • · Финансирование из федерального бюджета, КБК 41703018890090020242.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Сложная миграция данных из Парус в 1С с высокой трудоёмкостью (86+47 часов).
  • Риск отклонения заявки из-за несоответствия требованиям к совместимости.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 08.10.2024

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
682 800,00 ₽
Окончание приёма заявок
08.10.2024 07:00
Дата проведения
10.10.2024 21:01

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.10.2024 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 21.10.2024, но не ранее даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 30.11.2024. Финансовое обеспечение закупки: 682 800,00 ₽ на 2024 год, за счет бюджетных средств (Федеральный бюджет, КБК 41703018890090020242). Федеральный бюджет

Предмет закупки (9 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Настройка сервера 10 Человек в час
2 Внедрение 1С:Вещевое довольствие 17 Человек в час
3 Разработка форм 12 Человек в час
4 Обучение работе в программном продукте 1С:Вещевое довольствие 18 Человек в час
5 Установка, настройка программы 1С:БГУ на все рабочие места 4 Человек в час
6 Перенос справочников, остатков из программы Парус в 1С:БГУ на 01.11.2024 86 Человек в час
7 Сверка остатков по всем счетам бухгалтерского учета, по ОС, МЗ и амортизации 47 Человеко-час
8 Обучение работе в программе по каждому блоку учета 22 Человек в час
9 Услуги сопровождения, консультации, обновления программных продуктов 1С, Платформы, регламентированной и ведомственной отчетности 30 Человек в час

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Телефон
7-861-2673537
Адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 4/1
О заказчике
Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю — государственный правоохранительный орган, заказчик в регионе.