44-ФЗ Электронный аукцион Определение поставщика завершено Самарская обл

Оказание услуг по модификации программного комплекса (ПК СЭД) на базе системы электронного документооборота для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

Закупка №0242100002025000066 · опубликована 29.04.2026

AI-разбор закупки

Требуется модификация программного комплекса СЭД для ТФОМС Самарской области.

Заказчик – Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Самарской области – объявил электронный аукцион на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Предмет закупки – оказание услуг по модификации программного комплекса (ПК СЭД) на базе системы электронного документооборота, необходимой для внутренних процессов фонда. Бюджет закупки установлен в размере 1 000 000 ₽, срок исполнения контракта – до 31.12.2025 года, начало работ с даты заключения контракта.

Что важно поставщику

  • · Требуется опыт разработки и доработки систем электронного документооборота (ОКПД2 62.01.11.000).
  • · Услуга подразумевает единственную единицу – модификацию существующего программного комплекса СЭД.
  • · Поставщик обязан работать в рамках бюджетных средств ТФОМС Самарской области и соблюдать требования заказчика.
  • · Документация и результаты работ должны быть предоставлены в электронном виде через площадку АО «Сбербанк-АСТ».
  • · Необходимо наличие лицензий и сертификатов, подтверждающих право на разработку программного обеспечения.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 08.12.2025

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
08.12.2025 09:01
Дата проведения
09.12.2025 04:51

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ», http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта 31.12.2025, дата начала с даты заключения контракта, финансирование за счет бюджетных средств бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области, КБК 39501139100050933244, сумма 1 000 000,00 ₽ на 2025 год Бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Оказание услуг по модификации программного комплекса (ПК СЭД) на базе системы электронного документооборота для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области 1 Единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон
7-846-3391665
Адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская, Д.60
О заказчике
Заказчиком выступает Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Самарской области – государственная организация, финансируемая из бюджета региона, расположенная в городе Самара, Самарская область.