44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Марий Эл Респ

Оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл, в части расширения функциональных возможностей подсистемы «Центральный архив медицинских изображений», в виде передачи неисключительных прав на программное обеспечение и оказания услуг по внедрению программного обеспечения

Закупка №0108500000426004037 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Модернизация подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» ГИС здравоохранения Республики Марий Эл с передачей прав на ПО и внедрением, цена 11,79 млн ₽.

Закупка включает передачу неисключительных прав на программное обеспечение и услуги по его внедрению для расширения функциональных возможностей подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл. Финансирование из республиканского бюджета на 2026 год. Подача заявок до 23.07.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через РТС-тендер до 23.07.2026.
  • · ОКПД2: 62.09.20.120 — услуги по установке ПО.
  • · Требуется передача неисключительных прав на ПО.
  • · Услуги по внедрению (установке) ПО — отдельная позиция.
  • · Источник финансирования: республиканский бюджет Марий Эл.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
  • Жёсткие требования к совместимости с существующей ГИС.
  • Отсутствие обеспечения заявки не указано, но риск отклонения по документам.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
11 787 757,47 ₽
Окончание приёма заявок
23.07.2026 12:03
Дата проведения
27.07.2026 14:46

Описание закупки

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 23.07.2026 Финансовое обеспечение закупки: всего 11 787 757,47 ₽ на 2026 год. Источник: Республиканский бюджет Республики Марий Эл, КБК 85509090141552480244. Республиканский бюджет Республики Марий Эл

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Телефон
7-8362-235009-208
Адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
О заказчике
Министерство здравоохранения Республики Марий Эл — региональный орган исполнительной власти, заказчик в сфере здравоохранения. Регион: Марий Эл.