44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Марий Эл Респ

Оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл, в части расширения функциональных возможностей по обеспечению предоставления гражданам электронных услуг и сервиса заказа справок онлайн в личном кабинете гражданина на едином портале государственных и муниципальных услуг, в виде передачи неисключительных прав на программное обеспечение и оказания услуг по внедрению программного обеспечения

Закупка №0108500000426004030 · опубликована 15.07.2026

AI-разбор закупки

Модернизация ГИС здравоохранения Марий Эл: передача прав на ПО и внедрение, 6,1 млн руб., запрос котировок до 22.07.2026.

Закупка на оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл. Включает расширение функциональных возможностей для предоставления электронных услуг и сервиса заказа справок онлайн на ЕПГУ, передачу неисключительных прав на ПО и услуги по внедрению. Финансирование из республиканского бюджета. Срок исполнения контракта — до 15.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 22.07.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на РТС-тендер до 22.07.2026.
  • · Требуется передача неисключительных прав на ПО и услуги по внедрению.
  • · ОКПД2: 62.09.20.120 — услуги по установке ПО.
  • · Финансирование из республиканского бюджета Марий Эл.
  • · Срок исполнения контракта — до 15.12.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с публикации).
  • Сложная интеграция с существующей ГИС здравоохранения.
  • Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 22.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
6 111 539,84 ₽
Окончание приёма заявок
22.07.2026 12:03
Дата проведения
24.07.2026 11:51

Описание закупки

РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 15.12.2026. Финансирование: Республиканский бюджет Республики Марий Эл (бюджет субъекта Российской Федерации). КБК: 85509090141552480244. Республиканский бюджет Республики Марий Эл

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Телефон
7-8362-235009-208
Адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
О заказчике
Министерство здравоохранения Республики Марий Эл — региональный орган исполнительной власти, заказчик в сфере здравоохранения. Закупка для модернизации ГИС региона.