44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Марий Эл Респ

Оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл, в части расширения функциональных возможностей для дистанционного мониторинга пациентов, имеющих в анамнезе хронические неинфекционные заболевания, в виде передачи неисключительных прав на программное обеспечение и оказания услуг по внедрению программного обеспечения.

Закупка №0108500000426003904 · опубликована 06.07.2026

AI-разбор закупки

Модернизация ГИС здравоохранения Марий Эл: передача прав на ПО и внедрение для дистанционного мониторинга пациентов с ХНИЗ, 3,82 млн руб.

Закупка на оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл. Включает передачу неисключительных прав на программное обеспечение и услуги по его внедрению для расширения функциональности дистанционного мониторинга пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями. Финансирование из республиканского бюджета. Срок исполнения контракта до 22.09.2026. Подача заявок до 13.07.2026 на площадке РТС-тендер.

Что важно поставщику

  • · Закупка включает передачу неисключительных прав на ПО и услуги по внедрению.
  • · Подача заявок через электронную площадку РТС-тендер до 13.07.2026.
  • · Финансирование из республиканского бюджета Марий Эл на 2026 год.
  • · ОКПД2 62.09.20.120 — услуги по установке и внедрению ПО.
  • · Срок исполнения контракта — до 22.09.2026.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (7 дней с даты размещения).
  • Жесткие требования к функциональности ПО для дистанционного мониторинга.
  • Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 13.07.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
3 823 333,33 ₽
Окончание приёма заявок
13.07.2026 06:03
Дата проведения
15.07.2026 14:35

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер, адрес http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 22.09.2026. Финансирование: за счет бюджетных средств, бюджет субъекта Российской Федерации (Республиканский бюджет Республики Марий Эл), код территории 88000000. На 2026 год: 3 823 333,33 руб. Республиканский бюджет Республики Марий Эл

Предмет закупки (2 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 1 Условная единица
2 Программное обеспечение 1 Условная единица

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Телефон
7-8362-235009-221
Адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
О заказчике
Министерство здравоохранения Республики Марий Эл — региональный орган исполнительной власти, заказчик в сфере здравоохранения. Уполномоченный орган — Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Марий Эл.